R$ 8.000.000Venda

Apartamento com 240 m², 3 quartos, 1 suíte à venda no Jardim Paulistano

240 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Ele tem alma, é solar, amplo e, ainda por cima, fica entre os clubes Pinheiros e Hebraica. Ele pode ser o seu futuro apartamento! São 240m2 bem divididos e com aquela planta quadrada, que tanto amamos, O Living é para 2 ambientes, tem varanda gostosa e sala de jantar que pode ser integrada à copa/cozinha através da abertura de um painel móvel que também funciona como fundo de uma estante linda e funcional. Na ala íntima, são 3 quartos, sendo 1 deles suíte com 2 excelentes closets e banheiro super bacana. Lavabo, área de serviço grande e arejada, dependências completas para funcionário encerram o desenho do imóvel. Na garagem, 2 vagas livres para você esquecer seus carros e fazer a vida a pé. A localização é das mais desejadas: pertinho do shopping Iguatemi, Faria lima e colado nos clubes.

Endereço

Jardim Paulistano

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 6.185,00IPTU (mensal): R$ 1.806,00Valor do m²: R$ 33.333,33

Compartilhar

Características

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.